НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ или ХОЧЕШЬ ЗАБРОНИРОВАТЬ  МЕСТО В ГРУППЕ  
Звони или пиши 
WHATSAPP +7 (916) 999 89 91  

ЧТО МЫ ЕДИМ В ПОХОДАХ?

Каждый день — хороший день! Главное правильно себя настроить и, если мы настроены позитивно, мы притягиваем всё, что может нам помочь сохранить душевный подъем и отличное настроение, несмотря ни на что!

 

Это был наш самый последний день на Бали. Один из самых красивых. Последние дни мы провели на самом юге острова и, несмотря на то, что погода портилась, мы все же решили поехать к пляжу Balangan. Январь считается не самым лучшим временем года для отдыха на Бали, именно в это время там сезон дождей. Но за две недели пребывания там под дождь мы попали только один раз, и это был именно этот последний день. Мы промокли до нитки пока добрались до отеля на байке. Но это того стоило! Было весело и настроение было отличное!


На пляже перед нами открылся какой-то просто нереальный вид на океан. Кто планирует путешествие на Бали, очень советую туда съездить и полюбоваться этой красотой вживую! Я не могла оторвать взгляд от этого цвета воды, который менялся каждую минуту. Я просто не знала за что хвататься: фотографировать всю эту красоту, сбежать вниз к океану и бегать по теплым волнам, или просто сесть и насладится последними часами перед отъездом.

Пусть шум волн и волшебный цвет океана помогут вам окунуться в этот мир, где и у вас получится найти свое личное вдохновение!